Вебинар 3 августа, пятница, 15.00
Участники:
Андрей Верников, Зам.генерального директора по инвестиционному анализу, ЦЕРИХ Александр Кузьмин, частный трейдер, управляющий, ЦЕРИХ Владимир Яровой, Директор Департамента Валютного Рынка, ММВБ-РТС Яна Морякова, Руководитель направления продаж Департамента валютного рынка, Московская биржа ММВБ-РТС
ТЕМЫ:
Московская биржа ММВБ-РТС активно развивает валютную секцию для частных и корпоративных инвесторов. Компания ЦЕРИХ вошла в число первых брокеров, разработавших и предложивших своим клиентам – частным лицам – доступ к валютным операциям на российской бирже.
На нашем вебинаре представители Московской биржи Владимир Яровой и Яна Морякова расскажут о новых возможностях для российских инвесторов на валютном рынке и ответят на вопросы участников. http://rts.micex.ru/ru/markets/currency
Андрей Верников расскажет, что доступ на валютный рынок ММВБ-РТС через компанию ЦЕРИХ дает нашим клиентам много преимуществ:
Вебинар интересен тем, что представители биржевой инфраструктуры обсудят актуальные практические вопросы ее использования с частным трейдером Александром Кузьминым, успешно торгующим валютой на протяжении не одного года.
Приглашаем!
Ссылка: https://connectpro75924939.adobeconnect.com/_a894950024/weekresult/
Ссылка будет актуальна 3.08.2012 в 15.00.
1 | ![]() |
NPBFX | 72% | ||
2 | ![]() |
Cauvo Capital | 69% | ||
3 | ![]() |
Тинькофф Инвестиции | 57% | ||
4 | ![]() |
Открытие Брокер | 56% | ||
5 | ![]() |
Октан-Брокер | 55% | ||
6 | ![]() |
ВТБ | 54% | ||
7 | ![]() |
Риком-Траст | 47% | ||
8 | ![]() |
КапиталЪ | 46% | ||
9 | ![]() |
Русс-Инвест | 46% | ||
10 | ![]() |
АЛОР БРОКЕР | 45% |
AliL 12 авг 2025 NPBFX
Qusmbar 5 авг 2025 AMarkets
Onista 2 авг 2025 AMarkets
Denis 29 июл 2025 FreshForex
Yuriy Elizarov 26 июл 2025 NPBFX
Beyton 25 июл 2025 AMarkets
Вячеслав 14 июл 2025 NPBFX