Уважаемые коллеги!
Приглашаем вас принять участие во второй встрече дискуссионного клуба «Финансовый раунд»! По просьбам участников фондового рынка она будет посвящена теме «Как не потерять и заработать в условиях мировой финансовой нестабильности». Мы собрали сильнейший состав спикеров, подготовили важные вопросы для обсуждения, выбрали отличное место для встречи. Ждем вас 16 ноября 2013 г. в московском ресторане «Максим Бар».
В дискуссии примут участие и ответят на вопросы гостей Степан Демура, Роман Сульжик, Вадим Писчиков, Андрей Есин, Олег Железко, Максим Орловский и другие известные финансисты. Широкое информационное освещение обеспечивают наши партнеры – финансовые телеканалы, радиостанции и интернет-ресурсы. Подробности, регистрация и оплата на сайте мероприятия.
Первый «Финансовый раунд» состоялся в апреле и собрал более ста гостей. Встреча в новом для финансового рынка формате вызвала большой интерес и позитивные отклики. Приглашаем вас присоединиться к сообществу успешных финансистов. Участники получат ценные рекомендации от успешных инвесторов, управляющих, экономистов, вас ждут новые знакомства, угощения и отличное настроение!
Организатор «Финансового раунда» – онлайн брокер ITinvest.
Партнеры встречи – Московская Биржа и DaVinciCapital.
До встречи!
1 | ![]() |
NPBFX | 72% | ||
2 | ![]() |
Cauvo Capital | 69% | ||
3 | ![]() |
Тинькофф Инвестиции | 57% | ||
4 | ![]() |
Открытие Брокер | 56% | ||
5 | ![]() |
Октан-Брокер | 55% | ||
6 | ![]() |
ВТБ | 54% | ||
7 | ![]() |
Риком-Траст | 47% | ||
8 | ![]() |
КапиталЪ | 46% | ||
9 | ![]() |
Русс-Инвест | 46% | ||
10 | ![]() |
АЛОР БРОКЕР | 45% |
AliL 12 авг 2025 NPBFX
Qusmbar 5 авг 2025 AMarkets
Onista 2 авг 2025 AMarkets
Denis 29 июл 2025 FreshForex
Yuriy Elizarov 26 июл 2025 NPBFX
Beyton 25 июл 2025 AMarkets
Вячеслав 14 июл 2025 NPBFX