В среду, 17 февраля, ночью выходят заказы в машиностроении Японии - они чудовищно волатильны и вообще не особо интересны за пределами самой этой страны. В 12.30 отчёт по рынку труда Британии - наиболее значима, как обычно в последнее время, зарплата: её слабость ухудшает перспективы монетарного ужесточения Банка Англии - и без того призрачные.
В 16.30 PPI и строительная статистика США - последняя скачет вверх-вниз, поэтому не особо показательна; первый, видимо, будет весьма невзрачен. В 17.15 промышленное производство - ожидания оптимистичны (+0.4% в месяц): на сей счёт есть сомнения - хотя январские холода наверняка взметнули ввысь выпуск в коммунальном секторе; динамика добывающей и обрабатывающей индустрии, видимо, заметно хуже - посмотрим, что окажется сильнее.
Завершит сутки протокол последнего заседания ФРС в 22.00 - он был бы очень важен, если бы повышение ставки в марте оставалось актуальным: но сейчас шансы на него близки к нулю - поэтому надежды и страхи центробанкиров представляют скорее академический интерес. Влиятельны также развития событий на рынках валют, нефти и акций - как всегда.
1 | ![]() |
NPBFX | 72% | ||
2 | ![]() |
Cauvo Capital | 69% | ||
3 | ![]() |
Тинькофф Инвестиции | 57% | ||
4 | ![]() |
Открытие Брокер | 56% | ||
5 | ![]() |
Октан-Брокер | 55% | ||
6 | ![]() |
ВТБ | 54% | ||
7 | ![]() |
Риком-Траст | 47% | ||
8 | ![]() |
КапиталЪ | 46% | ||
9 | ![]() |
Русс-Инвест | 46% | ||
10 | ![]() |
АЛОР БРОКЕР | 45% |
AliL 12 авг 2025 NPBFX
Qusmbar 5 авг 2025 AMarkets
Onista 2 авг 2025 AMarkets
Denis 29 июл 2025 FreshForex
Yuriy Elizarov 26 июл 2025 NPBFX
Beyton 25 июл 2025 AMarkets
Вячеслав 14 июл 2025 NPBFX