22 августа в 19.00 на крыше ГК "ФИНАМ" пройдет второй "Blockchain MeetUP: ICO на миллионы". Ведущие практики в сфере трейдинга, скальпинга и продвижения проектов поделятся секретами безопасного крипто-трейдинга и представят собственные инвестиционные кейсы.
"Blockchain MeetUP: ICO на миллионы" - серия мероприятий о криптовалютах, которые компания-девелопер "М9 Development" проводит на площадке ГК "ФИНАМ". На этот раз узнать больше о блокчейне, биткойне, ICO, трейдинге и инвестициях смогут не только гости встречи, но и все, у кого есть доступ к сети Интернет. Ссылка на онлайн-трансляцию будет доступна по предварительной регистрации.
Василий Олейник, эксперт ГК "ФИНАМ", трейдер, скальпер, автор и ведущий передачи про финансы "Живые деньги" даст свою оценку "криптовалютной лихорадке", расскажет о правовом статусе инвестиций в криптовалюты и надежных инструментах, которые предлагает ГК "ФИНАМ" консервативным инвесторам.
Артем Леконцев, автор-аналитик ForkLog, профессиональный крипто-трейдер, представит свои стратегии торговли криптовалютами. Артем расскажет о том, как снизить риски до минимума и заработать на криптовалютных активах сотни тысяч долларов.
Ник Эрлан, эксперт по стратегическому маркетингу и упаковке смыслов, задействованный в подготовке к ICO ряда проектов, со-организатор KM Russia, фасилитатор стратегических сессий для РЖД, Ростелеком, Мегафон, JTI, "Подари жизнь", познакомит гостей с "невидимыми двигателями" продвижения.
Константин Рябов-Кожушный, генеральный директор компании "3D Metamorphosis" презентует свой проект – производство 3D голографических панелей и ультратонких интерактивных голографических экранов для наружной и внутренней рекламы.
Специальные гости - Илья Егоров и Павел Проценко, совладельцы компании "Русмаркетинг" и ведущие консультанты по маркетингу проектов DAO.Casino и Sosnovcino ICO расскажут о том, как собрать 20 млн долларов на ICO, привлечь сотни клиентов в любой бизнес за несколько дней и вывести проект на международный рынок.
1 | ![]() |
NPBFX | 72% | ||
2 | ![]() |
Cauvo Capital | 69% | ||
3 | ![]() |
Тинькофф Инвестиции | 57% | ||
4 | ![]() |
Открытие Брокер | 56% | ||
5 | ![]() |
Октан-Брокер | 55% | ||
6 | ![]() |
ВТБ | 54% | ||
7 | ![]() |
Риком-Траст | 47% | ||
8 | ![]() |
КапиталЪ | 46% | ||
9 | ![]() |
Русс-Инвест | 46% | ||
10 | ![]() |
АЛОР БРОКЕР | 45% |
Alligator 25 фев 2025 NPBFX
Денис 20 фев 2025 NPBFX
Alexander Borisov 30 янв 2025 NPBFX
Дмитрий Анатолиевич 29 янв 2025 AGlobalTrade
Павел 22 янв 2025 NPBFX
Виталий 7 янв 2025 Freedom Finance Global
Алексей 22 дек 2024 Cauvo Capital