Приглашаем вас пройти новый спецкурс «Торговый стрим: агрессивная торговля» от автора популярной торговой стратегии «Базовый принцип» Марата Газизова. Занятия стартуют уже 1 февраля!
Каждый день в течение 4-х дней, с понедельника по четверг, вместе с Маратом вы будете оценивать текущую ситуацию на валютном рынке, анализировать экономические и политические факторы, влияющие на котировки валют, составлять и реализовывать торговый план на день. На ваших глазах Марат будет совершать сделки по своим торговым системам и комментировать свои действия.
Вы будете следить за торговлей Марата и учиться на практике, а при желании повторять за ним сделки. Параллельно с торговлей Марат даст теоретическую часть по применяемым системам и инструментам, объяснит, как ими пользоваться. Такая торговля онлайн будет полезна как профессионалам, которые хотят улучшить результаты своей торговли, так и начинающим трейдерам, которые хотят учиться на практике. Торговый результат Марата: рост депозита за период с мая 2019 года до текущего момента более чем на 1 500%.
Спецкурс будет транслироваться онлайн, ежедневно, с понедельника по четверг, в 14:00–18:00 (GMT+3), начиная с 1 февраля 2021 года.
Специалисты нашей службы поддержки будут рады ответить на все ваши вопросы. Теперь вы можете задать их в Telegram, Facebook Messenger, в онлайн-чате, а также по Skype (только в формате звонка), e-mail almaty@alpari.com или по телефонам: 8-800-200-01-31; +44 2031 293799.
1 | ![]() |
Тинькофф Инвестиции | 57% | ||
2 | ![]() |
Открытие Брокер | 56% | ||
3 | ![]() |
Октан-Брокер | 55% | ||
4 | ![]() |
ВТБ | 54% | ||
5 | ![]() |
Риком-Траст | 47% | ||
6 | ![]() |
КапиталЪ | 46% | ||
7 | ![]() |
Русс-Инвест | 46% | ||
8 | ![]() |
АЛОР БРОКЕР | 45% | ||
9 | ![]() |
КИТ Финанс | 44% | ||
10 | ![]() |
АТОН | 43% |
AliL 12 авг 2025 NPBFX
Qusmbar 5 авг 2025 AMarkets
Onista 2 авг 2025 AMarkets
Denis 29 июл 2025 FreshForex
Yuriy Elizarov 26 июл 2025 NPBFX
Beyton 25 июл 2025 AMarkets
Вячеслав 14 июл 2025 NPBFX