Уважаемые Клиенты!
Начиная с 25 мая 2012 года, у Вас была возможность поработать в новой версии системы документооборота Simple. Руководство Компании благодарит всех пользователей системы принявших участие в нагрузочном тестировании и приславших свои пожелания и отзывы о системе. В рамках тестирования Вы могли выбирать между старой и новой версией Simple.
С 1 августа 2012 года старая версия Simple станет недоступной для выбора. При входе в систему Вы автоматически будете переключены на новую версию.
Обращаем Ваше внимание, что в период июль-август 2012 года функционал новой версии Simple будет расширен. Вы сможете подавать поручения на подключение/отключение и изменение параметров любых торговых систем и их версий (Quik, LiveTrade, Tfast, Plaza 2, MTE Port и многое другое). Для клиентов, подключенных к секции валютного рынка ММВБ-РТС, станет возможной подача поручений на вывод денежных средств, номинированных в иностранной валюте (доллары США, евро) на валютные счета, открытые в российских банках. Мы также планируем предоставить пользователям Simple функционал, позволяющий добавлять через систему новые банковские счета.
Получить консультацию по работе в системе Вы сможете в отделе поддержки клиентов физических лиц по e-mail: help@zerich.com, вы также можете послать запрос на консультацию непосредственно из Simple.
Система электронного документооборота Simple предназначена для обмена электронными документами между Клиентом и Компанией ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент. Система позволяет формировать и экспортировать в различные форматы брокерские отчеты , формировать и отправлять Компании электронные поручения на подключение и отключение различных услуг, вывод денежных средств. Система также позволяет формировать и отправлять в службы поддержки заявки на консультации. Simple был разработан коллективом Компании ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент в 2006 году.
1 | ![]() |
NPBFX | 72% | ||
2 | ![]() |
Cauvo Capital | 69% | ||
3 | ![]() |
Тинькофф Инвестиции | 57% | ||
4 | ![]() |
Открытие Брокер | 56% | ||
5 | ![]() |
Октан-Брокер | 55% | ||
6 | ![]() |
ВТБ | 54% | ||
7 | ![]() |
Риком-Траст | 47% | ||
8 | ![]() |
КапиталЪ | 46% | ||
9 | ![]() |
Русс-Инвест | 46% | ||
10 | ![]() |
АЛОР БРОКЕР | 45% |
Alligator 25 фев 2025 NPBFX
Денис 20 фев 2025 NPBFX
Alexander Borisov 30 янв 2025 NPBFX
Дмитрий Анатолиевич 29 янв 2025 AGlobalTrade
Павел 22 янв 2025 NPBFX
Виталий 7 янв 2025 Freedom Finance Global
Алексей 22 дек 2024 Cauvo Capital