Копируйте сделки успешных трейдеров, следуя их проверенным стратегиям. Что такое копирование сделок? Проще говоря - это повторение сделок успешных трейдеров на своём счете в MT4.
Как инвестор, вы можете мониторить эффективность различных торговых стратегий, которые были разработаны другими успешными трейдерами. Вам предоставляется выбор между различными системами, и вы можете остановиться на той, которая соответствует вашему собственному стилю торговли.
Когда вы решите, чью торговую активность хотите копировать, вы просто начнете следовать за этим трейдером, и его сделки будут повторяться на вашем счете. Если он откроет сделку, такая же будет открыта и на вашем счете, и если она окажется успешной, ваша тоже принесет прибыль!
Система AutoTrade была разработана специально для обеспечения бесперебойной и правильной зеркальной торговли. Когда вы подписываетесь на провайдера AutoTrade, вы можете изменить значение коэффициента (либо при подписке, либо впоследствии на экране управления). Изменение этого значения сразу покажет вам гипотетический доход и риск, который вы могли бы получить на основании собранных данных. Коэффициент значения 1 означает, что вы получаете тот же коэффициент риска, что и провайдер.
Риск - это максимальная просадка подписанных систем - от 0% до 100%. Когда вы отрегулируете коэффициент каждой системы, вы заметите, что панель риска корректируется соответствующим образом, показывая вам общий риск в реальном времени.
После установки коэффициента система автоматически определит размер сделок на вашем счете в зависимости от выбранного провайдера. Чем ниже значение коэффициента, тем ниже риск, размеры сделок и прибыль/убыток. Чем выше значение коэффициента, тем выше риск, размеры сделок и прибыль/убыток.
Предупреждение: Система автоторговли «AutoTrade» является собственностью и управляется Myfxbook Ltd («Myfxbook”), и ее использование регулируется Правилами и условиями, указаннымина сайте. Торговые условия такие же, как на счете Pro, за исключением маркапа 0,6 пипса за одну торону (всего 1,2 пипса). Tickmill Ltd. не несет ответственности и не контролирует сигналы, получаемые при использовании системы автоторговли, а также результаты торговли на счетах Tickmill Ltd. при помощи этих сигналов. Сигналы, получаемые при использовании системы автоторговли, и результат торговли при помощи этих сигналов не представляют собой общие или личные рекомендации, и Tickmill Ltd. не несет ответственности за их использование.
1 | ![]() |
ФИНАМ | 77% | ||
2 | ![]() |
NPBFX | 67% | ||
3 | ![]() |
Freedom Finance | 62% | ||
4 | ![]() |
Тинькофф Инвестиции | 57% | ||
5 | ![]() |
Открытие Брокер | 56% | ||
6 | ![]() |
Октан-Брокер | 55% | ||
7 | ![]() |
ВТБ | 54% | ||
8 | ![]() |
Риком-Траст | 47% | ||
9 | ![]() |
КапиталЪ | 46% | ||
10 | ![]() |
Русс-Инвест | 46% |
Viktor Savin 31 май 2023 NPBFX
Илья 23 май 2023 ФИНАМ
Ростислав 21 май 2023 NPBFX
Кумный В. 20 май 2023 Cauvo Capital
Игорь 19 май 2023 Freedom Finance
Мансур 18 май 2023 Freedom Finance
Виктор 18 май 2023 ФИНАМ