Инвестиционная компания «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» стала лауреатом национальной премии «Финансовый Олимп» в номинации «Крупнейший брокер: потенциал и перспектива». Церемония награждения прошла в отеле Ritz Carlton 29 мая 2012 года.
Генеральный директор ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» Александр Баулин от имени компании поблагодарил экспертный совет и профессиональное сообщество, отметившее заслуги ЦЕРИХа в направлении развития отечественной финансовой инфраструктуры.
ЦЕРИХ успешно оказывает инвестиционные услуги российским и зарубежным инвесторам с 1993 года и по праву считается одной из самых современных и технологичных компаний на отечественном рынке.
Напомним, что в 2011 году ЦЕРИХ разработал и внедрил технологию Единого биржевого счета, которая позволяет нашим клиентам удобно, безопасно и экономично работать на ММВБ, РТС FORTS и РТС Standard через систему QUIK (методология расчета рисков основана на всемирно известной системе SPAN).
В ходе конкурса ММВБ-РТС «Лучший частный инвестор 2011» наша компания стабильно находилась в числе лидеров в итоге стала победителем в номинациях «Лучший частный инвестор» (UnitedTraders), «Лучший валютный трейдер» и «Лучший менеджер (наибольшее количество участников-миллионеров)».
Кроме того, мы активно развивали доступ к международным биржам и в 2010-2011 годах предоставили нашим клиентам доступ к NYSE, NASDAQ, LSE, TSE, HKEx, CME и др. Сейчас наши клиенты имеют доступ к более чем 90 торговым площадкам в 19 странах мира.
Национальная премия «Финансовый Олимп» – профессиональная награда, которой ежегодно отмечаются успехи компаний и топ-менеджеров, работающих на финансовом рынке России. Премия основана в 1995 году, присуждается по итогам работы компании за год и проводится при поддержке информационного холдинга РБК, биржи ММВБ-РТС и Ассоциации региональных банков России.
1 | ![]() |
NPBFX | 72% | ||
2 | ![]() |
Cauvo Capital | 69% | ||
3 | ![]() |
Тинькофф Инвестиции | 57% | ||
4 | ![]() |
Открытие Брокер | 56% | ||
5 | ![]() |
Октан-Брокер | 55% | ||
6 | ![]() |
ВТБ | 54% | ||
7 | ![]() |
Риком-Траст | 47% | ||
8 | ![]() |
КапиталЪ | 46% | ||
9 | ![]() |
Русс-Инвест | 46% | ||
10 | ![]() |
АЛОР БРОКЕР | 45% |
Асташонок Андрей 26 мар 2025 NPBFX
Филипп 23 мар 2025 Cauvo Capital
Scalper 22 мар 2025 NPBFX
Alligator 25 фев 2025 NPBFX
Денис 20 фев 2025 NPBFX
Alexander Borisov 30 янв 2025 NPBFX
Дмитрий Анатолиевич 29 янв 2025 AGlobalTrade