Вебинар 3 августа, пятница, 15.00
Участники:
Андрей Верников, Зам.генерального директора по инвестиционному анализу, ЦЕРИХ Александр Кузьмин, частный трейдер, управляющий, ЦЕРИХ Владимир Яровой, Директор Департамента Валютного Рынка, ММВБ-РТС Яна Морякова, Руководитель направления продаж Департамента валютного рынка, Московская биржа ММВБ-РТС
ТЕМЫ:
Московская биржа ММВБ-РТС активно развивает валютную секцию для частных и корпоративных инвесторов. Компания ЦЕРИХ вошла в число первых брокеров, разработавших и предложивших своим клиентам – частным лицам – доступ к валютным операциям на российской бирже.
На нашем вебинаре представители Московской биржи Владимир Яровой и Яна Морякова расскажут о новых возможностях для российских инвесторов на валютном рынке и ответят на вопросы участников. http://rts.micex.ru/ru/markets/currency
Андрей Верников расскажет, что доступ на валютный рынок ММВБ-РТС через компанию ЦЕРИХ дает нашим клиентам много преимуществ:
Вебинар интересен тем, что представители биржевой инфраструктуры обсудят актуальные практические вопросы ее использования с частным трейдером Александром Кузьминым, успешно торгующим валютой на протяжении не одного года.
Приглашаем!
Ссылка: https://connectpro75924939.adobeconnect.com/_a894950024/weekresult/
Ссылка будет актуальна 3.08.2012 в 15.00.
1 | ![]() |
NPBFX | 72% | ||
2 | ![]() |
Cauvo Capital | 69% | ||
3 | ![]() |
Тинькофф Инвестиции | 57% | ||
4 | ![]() |
Открытие Брокер | 56% | ||
5 | ![]() |
Октан-Брокер | 55% | ||
6 | ![]() |
ВТБ | 54% | ||
7 | ![]() |
Риком-Траст | 47% | ||
8 | ![]() |
КапиталЪ | 46% | ||
9 | ![]() |
Русс-Инвест | 46% | ||
10 | ![]() |
АЛОР БРОКЕР | 45% |
Асташонок Андрей 26 мар 2025 NPBFX
Филипп 23 мар 2025 Cauvo Capital
Scalper 22 мар 2025 NPBFX
Alligator 25 фев 2025 NPBFX
Денис 20 фев 2025 NPBFX
Alexander Borisov 30 янв 2025 NPBFX
Дмитрий Анатолиевич 29 янв 2025 AGlobalTrade