Президент-председатель правления ГК "ФИНАМ" Владислав Кочетков вошел в наблюдательный совет АНО "Российская ассоциация криптовалюты и блокчейна", некоммерческой организации, призванной содействовать распространению и глубокой интеграции в экономику страны технологии блокчейн.
Цель ассоциации – координация предпринимательской деятельности членов Ассоциации, представительство и защита их общих имущественных интересов, разработка и реализация комплексов согласованных мероприятий, связанных с продвижением технологии блокчейн в Российской Федерации и за рубежом.
Ключевые задачи, которые ставит перед собой ассоциация: стать центром экспертной силы для создания нормативно-правовых, административных и иных условий применения технологий и практик, стать идеологическим тренд-сеттером широкого круга вопросов, связанных с технологиями блокчейн. Ассоциация оказывает помощь и содействие в занятии государственных и коммерческих рынков, а также в переговорах с инвесторами. Перспективное направление деятельности – выработка отраслевых стандартов, в том числе для проведения ICO, стандартов применяемой в блокчейн системах криптографии, оценка проектов перед выходом на ICO.
1 | NPBFX | 72% | |||
2 | Cauvo Capital | 69% | |||
3 | Тинькофф Инвестиции | 57% | |||
4 | Открытие Брокер | 56% | |||
5 | Октан-Брокер | 55% | |||
6 | ВТБ | 54% | |||
7 | Риком-Траст | 47% | |||
8 | КапиталЪ | 46% | |||
9 | Русс-Инвест | 46% | |||
10 | АЛОР БРОКЕР | 45% |
Виталий 7 янв 2025 Freedom Finance Global
Алексей 22 дек 2024 Cauvo Capital
Демьян 18 дек 2024 NPBFX
Transhall 8 дек 2024 Cauvo Capital
OrenZeN 11 ноя 2024 Cauvo Capital
Николай 11 ноя 2024 FxPro
Николай 6 окт 2024 Cauvo Capital