В среду рынок криптовалют продолжил торговаться на невысоких объёмах, но смог найти силы для восстановления утраченных днем ранее позиций.
Главными драйверами роста стало частичное снятие запрета на рекламу криптовалют на Facebook и продолжение диалога между VanEck и американским регулятором SEC по поводу создания первого ETF на биткойн.
Также довольно интересная статья вышла на Bloomberg. Представитель ФБР на крипто-конференции в Нью-Йорке Кайл Армстронг заявил, что бюро расследует более 130 дел, связанных с криптовалютами. В основном они связаны с наркотрафиком, похищениями и шантажом. При этом, по мнению Армстронга, ФБР относится к криптовалютам нейтрально, более того, отследить виртуальные деньги для агентства проще, чем простую наличность.
1 | ![]() |
NPBFX | 72% | ||
2 | ![]() |
Cauvo Capital | 69% | ||
3 | ![]() |
Тинькофф Инвестиции | 57% | ||
4 | ![]() |
Открытие Брокер | 56% | ||
5 | ![]() |
Октан-Брокер | 55% | ||
6 | ![]() |
ВТБ | 54% | ||
7 | ![]() |
Риком-Траст | 47% | ||
8 | ![]() |
КапиталЪ | 46% | ||
9 | ![]() |
Русс-Инвест | 46% | ||
10 | ![]() |
АЛОР БРОКЕР | 45% |
Марк 14 май 2025 NPBFX
Герман Протас 25 апр 2025 NPBFX
Oleg Kit 18 апр 2025 NPBFX
Асташонок Андрей 26 мар 2025 NPBFX
Филипп 23 мар 2025 Cauvo Capital
Scalper 22 мар 2025 NPBFX
Alligator 25 фев 2025 NPBFX