Сколько можно заработать с инвестиций $100 в 2023 году?

2 мая 2023   NPBFX

Можно ли без торгового опыта, большого депозита и знаний заработать приличную сумму в 2023 году? Ответ: да, можно. Начать инвестировать доступно любому желающему – достаточно внести депозит всего от $100. Сегодня речь пойдет о сервисе для пассивного инвестирования NPB Invest – онлайн-платформе, где инвестор зарабатывает на торговых стратегиях профессионалов финансовых рынков. То есть зарабатывает профи-трейдер – зарабатываете и вы.  В чем особенности работы сервиса?

Нужно ли платить за копирование стратегий? Сколько можно заработать на вложениях NPB Invest? Ответим на главные вопросы, а по итогу вы примите решение, готовы ли попробовать.

Сколько можно заработать с инвестиций $100 в 2023 году?

Про NPB Invest

Инвестиционный сервис NPB Invest - разработка для управления капиталом от известной в ру-сегменте компании NPBFX, работающей на рынке финансов с 1996 г. На протяжении 20 лет (1996-2016) работа велась от имени АО «Нефтепромбанка», с лицензией от ЦБ РФ. На современном этапе финансовый брокер NPBFX (аббревиатура от NEFTEPROMBANKFX) масштабировался и представлен не только в России, но и в странах Европы, Азии, Африки. Неудивительно, что инвест-платформа брокера объединяет несколько тысяч трейдеров из разных стран мира. Профессиональные трейдеры представляют для копирования инвесторам свои готовые торговые стратегии для рынка валют, криптовалют, сырья и биржевых инструментов.

Как заработать с умной платформой NPB Invest?

На платформе NPB Invest можно зарабатывать без каких-либо дополнительных знаний и усилий. Вам необязательно знать основы трейдинга или тонкости заключения торговых сделок, нужно лишь подключиться к поставщикам торговых стратегий. Как это работает? Вы регистрируетесь на инвест-платформе, вносите депозит и выбираете трейдера, торговая стратегия которого устраивает вас по уровню риска, доходности и другим важным критериям.

Данные по всем счетам платформы находятся в открытом доступе. Далее вам нужно лишь подключиться к выбранному счету, все сделки будут скопированы на ваш счет автоматически.

Как заработать с умной платформой NPB Invest?

Почему NPB Invest – отличный выбор для пассивного инвестирования?

  • Безопасность и комфортное управление. Все денежные средства остаются на вашем счете и никуда не переводятся. Вы не ограничены в доступе к своим деньгам ни временем, ни паролем и спокойно можете вывести депозит по первому требованию.
  • Низкий порог входа. Для использования всех возможностей платформы достаточно $100.
  • Высокий процент заработка. Заработок в процентах и суммах не ограничен: в рейтинге сервиса есть трейдеры со средним приростом за месяц 10%, 17,08%, 55% и выше. Сумма заработка зависит от ваших инвестиционных ожиданий и торговой стратегии, которую вы выберете.
  • Интуитивно понятный интерфейс. Платформу в отзывах часто называют «умной», т.к. ее ПО включает мультифункциональные алгоритмы систематизации данных по торговым стратегиям. Инвестору остается лишь выбирать, следуя опциям управления платформой в меню сервиса и рейтинга управляющих трейдеров.
  • Прозрачные торговые данные. В профиле трейдера указана вся самая важная для успешной торговли статистика: торговые отчеты за весь период, годовой прогноз, соотношение прибыльных и убыточных сделок, лучшие сделки и их количество, корзина инструментов и средние показатели по торговле.
  • Нет ограничений на инструменты и торговые стратегии. Представлены валюты, криптовалюты, сырьевые товары, акции, индексы и металлы. Всего 130+ инструментов. Подключиться можно к любым стратегиям: от скальпинга и HFT до долгосрочного трейдинга.
  • 0% комиссий за ведение счета, пополнение депозита или подключение к стратегиям. Тут все просто: обслуживание счета бесплатное, пополнение 20+ способами и российскими картами тоже без комиссии. За подключение к сервису не нужно платить.
  • Постоянная техническая и клиентская поддержка. Специалисты поддержки доступны в режиме 24/5 и готовы ответить на любые вопросы по работе сервиса.

Почему NPB Invest – отличный выбор для пассивного инвестирования?

Сколько можно заработать с NPB Invest?

Заработок на платформе NPB Invest ничем не ограничен. Он зависит от поставщика торговой стратегии, к которому вы решите подключиться.

  • Изучим цифры. Прирост трейдеров из топ-3 за время всей торговли составляет выше 5660%, максимум — 18154%. В топ-5 по рейтингу платформы находятся трейдеры, которые зарабатывают от 13,42% в среднем за месяц.
  • Узнаем заработок. Если вы подключитесь к трейдерам из топ-5 с депозитом хотя бы $100, то в среднем за месяц сможете заработать от 13,42% до 17,08%, это от $13 и выше. Если минимальный депозит увеличится — вырастет и заработок.

Мы рассмотрели топ-3 и топ-5 трейдеров в рейтинге NPB Invest, но это не самые большие цифры. Если изучить платформу подробнее, можно найти трейдеров со средним приростом за месяц от 55%. При депозите $100, в среднем за месяц получится заработать от $50 к вашим $100. А если представить, что депозит не $100, а $300 или выше?

В рейтинге есть профессионалы со средним приростом за месяц выше 190%. При вложении $100 только за месяц вы поднимете свой депозит до $300. Более чем в два раза. Как правило, неизменным остается закон: высокий доход предполагает готовность к высоким рискам. Поэтому важно понимать, к какому уровню рисков вы готовы и оправданно ли гнаться за большими процентами прибыли?

Но как выбрать подходящего поставщика торговых решений? Изучим сервис подробнее.

Разбираемся в «начинке» NPB Invest. Три главных вопроса

  1. Как работает рейтинг поставщиков?

На главной странице NPB Invest отображается рейтинг поставщиков торговых стратегий. Это трейдеры, к которым инвестор может подключиться, чтобы заработать на их торговой стратегии.

Разбираемся в «начинке» NPB Invest. Три главных вопроса

Рейтинг можно отобразить по наиболее важным данным:

  • топ по прибыли,
  • топ по популярности,
  • топ восходящих звезд,
  • топ по рейтингу, который автоматически вычисляется платформой.

Если предусмотренных рейтингом данных не хватит, выбирайте профессионала рынка по следующим параметрам:

  • опыту торговли на платформе и возрасту,
  • приросту,
  • приросту в среднем за месяц,
  • количеству пунктов,
  • максимальной просадке,
  • периоду просадки,
  • рекомендуемому минимуму депозита для подключения к стратегии,
  • процентному соотношению прибыльных/убыточных сделок,
  • уровню риска.

Перед началом копирования сделок рекомендуется подробно изучить профиль и стейтмент поставщика, чтобы выбрать торговую стратегию в соответствии с вашими инвестиционными ожиданиями и допустимым риском.

  1. Как выбрать поставщика торговой стратегии и подключиться к нему?

Воспользуйтесь грамотно выстроенным рейтингом платформы NPB Invest или дополнительными фильтрами, чтобы выбрать подходящего трейдера. Если вы выбрали поставщика, подключитесь к нему, чтобы копировать его сделки на свой счет.

Важно! Можно выбрать любого трейдера, чтобы начать копирование торговой стратегии. При этом количество поставщиков, к которым можно подключиться, никак не ограничивается.

  1. Как управлять торговыми стратегиями?

Для удобного управления торговыми стратегиями в сервисе NPB Invest разработаны 4 команды:

  • «начать копирование», чтобы началось копирование прибыли;
  • «приостановить копирование», чтобы сделать перерыв в копировании прибыли;
  • «продолжить копирование», чтобы вновь подключиться к той же торговой стратегии;
  • «отключиться от копирования», чтобы полностью прекратить копирование сделок конкретного трейдера.

Популярные сценарии в NPB Invest

  • Вам понравилась торговая стратегия? Стратегии, которые вам понравились, можно добавить в собственный рейтинг «Избранное».
  • Вам не понравилась торговая стратегия? Стратегии, которые вам не подошли, можно удалить из вашего Личного кабинета в NPB Invest.
  • Хотите попробовать новые стратегии? Выбирайте новые стратегии и подключайтесь к разным поставщикам. Их количество не ограничивается платформой.
  • Хотите нестандартных возможностей заработка? Воспользуйтесь функцией перевернутого трейдинга. «Зеркальная» торговля «превратит» вам в прибыль отрицательные сделки профи рынка.

Популярные сценарии в NPB Invest

Стоит ли подключиться к NPB Invest?

NPB Invest технически прогрессивная и проверенная платформа для пассивных инвестиций. Подходит сервис как опытным, так и начинающим инвесторам. Инвест-сервис разработан надежным брокером NPBFX. У компании есть 20-летний банковский опыт, лицензия IFSC/60/342/TS/18 и членство в Финансовой комиссии, которая защищает каждый депозит трейдеров и инвесторов NPBFX на сумму 20 тыс. евро.

С инвестиционным сервисом NPB Invest и депозитом от $100 можно выйти на средний прирост за месяц от 13%, 17%, 50% и выше. Все торговые данные у профи рынка видны в профилях, статистика открыта и удобна для анализа и сравнения. Нет торговых ограничений и комиссии за торговлю и пополнение счета. Если возникнут любые вопросы, техническая и клиентская поддержка доступна в режиме 24/5 на русском языке.

Как подключиться к инвестиционному сервису NPB Invest?

Подключиться к платформе NPB Invest очень просто. Алгоритм:

  1. Открыть сайт компании NPBFX и зарегистрировать Личный кабинет.
  2. Открыть сигнальный счет и пополнить его любым из 20+ способов на сумму минимум $100.
  3. Выбрать поставщика стратегии, подключиться к нему и начать получать прибыль параллельно с профессионалами рынка.

Начать зарабатывать с популярным инвестиционным сервисом NPB Invest и подключиться к перспективным торговым стратегиям можно после регистрации по ссылке.

Источник  

Рекомендованные материалы по теме



Рейтинг Брокеров

Все брокеры

Отзывы о Брокерах

Лично меня очень порадовало, что технически составляющая брокера не расходится с их рекламными лозунгами. Занимаюсь продажей торговых советников и...

Pips Master   1 апр 2024   NPBFX


Только со временем я пришел к мысли, что трейдинг это увы не про быстрый заработок, а скорее всего про финансовую свободу в будущем и на длительном...

Серафим Многодетный   24 мар 2024   AGlobalTrade


Выскажусь здесь за их конкурс. Суперский просто! Я в конце прошлого года занял пятое место и брокер начислил мне 150 долларов на торговый счет. Этими...

Иван   22 мар 2024   NPBFX


Добрый день.Торгую в Cauvocapital две недели. Есть небольшие замечания. Скажите, у меня у одного вызывает недопонимание работа с аналитиком? Нет, он...

Максим Р.   10 мар 2024   Cauvo Capital


Компания Aglobaltrade? Scam очередной! – вот так я отреагировал, когда мне впервые мой друг рассказал о том, о чём так долго молчал. Я смотрел на...

Валентин   6 мар 2024   AGlobalTrade


Закрыл счета у двух брокеров, оставил только один - финамский. Причина банальна: их саппорт решает проблемы. Даже нет, саппорт РЕШАЕТ проблемы. Да,...

Антон   5 мар 2024   ФИНАМ


Терминал не ругается, лимитники срабытывают и при сильном движении. Стою в позиционке, пипсовкой не увлекаюсь, с проскальзываниями встречаюсь редко....

Назар   5 мар 2024   NPBFX


Отзывы о Брокерах