01 сентября 2016 г. вступают в силу новые редакции документов:
В документы были внесены следующие изменения.
ОАО «ИК «Ай Ти Инвест» прекращает предоставлять услугу «Автопилот», и все сопутствующие ей услуги, в том числе будет прекращена продажа СПО «Модуль автоследования EasyMANi PRO».
Ранее используемая ОАО «ИК «Ай Ти Инвест» торговая Система it-trade выводится из использования.
В соответствии с новой редакцией все изменения в отношении Договоров вступают в силу по истечении 5 (пяти) рабочих дней, со дня опубликования таких изменений на официальном сайте Брокера в сети Интернет (www.itinvest.ru), если иной срок не предусмотрен в таких изменениях.
Уточнен порядок рассмотрения спорных вопросов (статья 26 Регламента брокерского обслуживания).
Изменен размер ответственности Клиента в случае неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательств по оплате услуг Брокера. Брокер вправе потребовать от Клиента уплаты пени в размере 0,1% от суммы задолженности за каждый календарный день просрочки платежа. Ранее размер пени составлял 0,2%.
Изменены Тарифы (Приложение №2):
С новой редакцией документов, а также с архивными версиями, Вы можете ознакомиться на сайте ITinvest.
За более подробной информацией Вы можете обратиться в Центр консультирования и поддержки клиентов по тел: 8 (495) 933 32 32, для звонков из регионов 8 800 200 32 35
1 | ![]() |
ФИНАМ | 77% | ||
2 | ![]() |
NPBFX | 67% | ||
3 | ![]() |
Freedom Finance | 62% | ||
4 | ![]() |
Тинькофф Инвестиции | 57% | ||
5 | ![]() |
Открытие Брокер | 56% | ||
6 | ![]() |
Октан-Брокер | 55% | ||
7 | ![]() |
ВТБ | 54% | ||
8 | ![]() |
Риком-Траст | 47% | ||
9 | ![]() |
КапиталЪ | 46% | ||
10 | ![]() |
Русс-Инвест | 46% |
Viktor Savin 31 май 2023 NPBFX
Илья 23 май 2023 ФИНАМ
Ростислав 21 май 2023 NPBFX
Кумный В. 20 май 2023 Cauvo Capital
Игорь 19 май 2023 Freedom Finance
Мансур 18 май 2023 Freedom Finance
Виктор 18 май 2023 ФИНАМ